Какие виды надомных работ существуют на которых люди зарабатывают, помимо интернета?

Магнолия Гуру (2792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 15 лет назад
Пеките что-нибудь, делайте и продавайте горячие обеды, есть уборка на дому, мытьё окон, курсовые, вязание, присматривание за детьми, репетитор, обслуживание бабушек, переводы.. . Подумайте, чтО вы умеете делать очень хорошо, не выходя из дома и кому понадобятся ваши знания и умения.
Остальные ответы
лилия гармаш Ученик (102) 15 лет назад
моя знакомая на дому шьет сумки
Любовь Беломоина Ученик (64) 15 лет назад
Изготовление свечей, каких-то сувениров, игрушек, грибов. А где гарантия, что Вам оплатять Ваш труд? Сотрудничество с сетевой компанией, предлагающей продукцию для здоровья, пережившей дефолт 1998 года, по 2-3 часа в день, в любое удобное время, в любом месте ( в инете, дома за чаем, у друзей, т. е. где угодно и когда угодно) дает мне возможность зарабатывать деньги для себя любиой.
Источник: Личный опыт.
Anatoly Kirsanov Гуру (3019) 15 лет назад
Обычно это мелкое производство (теже свечи, значки, тапочки) и телепродажи. Можно заниматься и сетевым маркетингом на дому, если знать как. Это реально если можно обучаться на дому, получать купленый товар также на дом и продавать его не выходя из дома (устраивая курьерскую доставку или позволяя людям самим покупать в компании) . Все это достаточно сомнительно, т. к. сетевой маркетинг - бизнес общения, но что-то из этого получиться может, если нужно подработать. Наиболее простой вариант для тех, кто "только дома" - это шить тапочки и заниматься телепродажами (что-то предлагать по телефону, назначая продавцам встречу) . В этом случае не нужно ничего менять в себе и чему-то учиться.
Regina Кондрашова Мастер (1808) 15 лет назад
Ведение бухгалтерского и налогового учета дома. Консультирование.
дмитрий беспалов Ученик (160) 6 лет назад
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на slots-win.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма круто.