Трансляции на Майл ещё остались?

Заметки сельского главреда Мудрец (11383), закрыт 1 год назад
Помню, несколько лет назад, одна моя знакомая по каким-то причинам искала альтернативу смотри.ком (тогда это был ещё приличный сайт, где были и чисто разговорные трансляции, и музыкальные выступления) и нашла её на Майле. Собственно, после того, как она майл покинула, я тоже не заходил на трансляции, а сейчас вспомнил. Они ещё есть? Как на них зайти?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113902) 1 год назад
Много чего было хорошего.
Но политика интернета идёт в минус, а не в плюс.