Вот как к этому относиться: мч не поздравил с 8 марта, вечером позвонил как нивчем не бывало, типа как дела и тд.

Милая Я Мила Просветленный (39109), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
С одной стороны вроде бы девченке и обидно, с другой и не очень.
Лучший ответ
Константин Воронин Гуру (3079) 15 лет назад
Если МЧ хороший, т. е. достоин прощения, ну простите его! Некоторые молодые люди просто не умеют делать подарков (у них всякие комплексы из детства) . Но этому несложно научить. И не стоит из-за этого переживать. Все в Ваших руках, девочки
Милая Я МилаПросветленный (39109) 15 лет назад
Может вы и правы, когда он первый раз к нам пришел, очень сильно стеснялся.
Остальные ответы
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
Если вы его на 23е поздравляли, а он вас на 8е нет, то я б на вашем месте обиделась бы на него
Милая Я МилаПросветленный (39109) 15 лет назад
это не я, она его поздравила.
Natasha Мудрец (10835) 15 лет назад
я бы рассердилась и послала бы его
Kate Мастер (1010) 15 лет назад
Да ну это такая фигня не стоит даже обращать внимания может он стесняется...
Источник: удачи))
TRAP Гуру (4856) 15 лет назад
Можно принять к сведению. И продолжать наблюдать. Человек проявится.
Tmin Мудрец (18054) 15 лет назад
Возможно он начитался в Инете, что это праздник копенганивских проституток и обидеть не хочет...
Женя Знаток (384) 15 лет назад
А вы поздравили его с 23 февраля? *))
Екатерина Паламарчук Знаток (289) 15 лет назад
Вы ему напрямик скажите, почему не поздравил? Может у него в семье вообще этот праздник, за праздник не считали. Когда он вам даст объяснения, вот тогда будете думать обижаться или нет.