Виртуальная любовь, как к ней относится?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Я флиртую сразу с несколькими мужчинами и мне это очень нравится(не путать с виртуальным сексом :-))"!. И каждый по-своему хорош. Среди моих "друзей" есть и женатые (жёны, не пинайте меня! они сами пришли :-)) Но что-то стала покусывать совесть,,,вроде что-то как-то не совсем так... делать-то что? ну её совесть и получать дальше удовольствие или...?
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
"Виртуальная сказка, с виртуальным концом.
Все волшебно и ярко, но с закрытым лицом.
Ничего не понятно, где тут правда, где ложь,
И пытаться не надо, все равно не поймешь.
Пусть в реале толпятся миллионы людей.
Здесь спокойно и тихо, нет реальных страстей.
Сетевое пространство - Королевство зеркал,
Паутина не пустит, кто зашел - тот пропал.
В этой сказке живешь по законам другим,
И никто не заставит быть собою самим.
Уплывает реальность, как песок, из-под ног.
Отпустил тормоза - и никто не помог.
Иллюзорны обиды, недоступна любовь,
Почему же сюда мы идём вновь и вновь?
Утешают подруги: все проходит, пройдет,
Отчего же я плачу, когда сердце поёт!
Параллельны два мира, не осветишь огнем.
Точка пересеченья дальше все, с каждым днем.
Я не знаю того, кто без ран выйти смог
Этот сказочный мир создал дьявол, не Бог. "
Остальные ответы
Кристина Мыслитель (6938) 15 лет назад
Делай так как тебе нравится....
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Говорят если не воспринимать всё слишком серьёзно, тогда нормально. Вся наша жизнь-игра:))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
От виртуальной любви до реальной один шаг, сами решайте. :)
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
никак, вирт это просто форма общения"на аморальные темы"
Стецуля Мастер (1176) 15 лет назад
Мариша, любовь по переписке, всего лишь игра -нравиться-играй! главное, что бы это не разрушало тои настоящие отношения, по поводу угрызений совести из за женатиков, так если они к тебе пришли это их проблемы и проблемы их жен, согласись, если с человеком рядом тот кто ему по настоящему дорог, он не будет искать на стороне, что либо. ну еще как вариант-хотят поднять себе самооценку, нравиться- дай им почувствовать себя мужиками :)
Le nouveau venu Мудрец (15874) 15 лет назад
все эти виртуальные мужики хотят тебя тупо трахнуть (или подрочить на твои "голые" фотки или в веб-камере).... Любить виртуально могут только девочки, у мужчин всё проще. .
p/s
кстати, имей в виду, что часто бывает, что переписываться в вирте мужчинам помогают ...их жёны !)) Или сами жёны иногда пишут за своих мужей. Я сама так делала и из разговоров других моих знакомых - они тоже)))