В истории есть много международных войн и т.д. и почти все они связаны с (экономическим) кризисом!

Владимир Добровольскис Мастер (1833), закрыт 15 лет назад
США остаётся 2 варианта выживания:
1). Уйти отовсюду где только они есть и начать лечить свою экономику внутри себя!
2). Начать новую международную войну.

Как Вам кажется, какой вариант выберут в США???
Лучший ответ
света крымова Гуру (3705) 15 лет назад
Законы политэкономии не отменить указом, все кризисы приводят к войне. Отделиться от мирового сообщества тоже не получится и США заведут войну обязательно, вопрос только в каком месте.