После 14 лет она сменит тариф на молодёжный и нужно будет сходить с паспортом и картой в отделения сбербанка и подписать универсальный договор банковского обслуживания. После подписания необходимо будет зарегистрироваться в сбер банк онлайн. Без подписания универсального договора банковского обслуживания, регистрация в сбер банк онлайн невозможна. Вожно чтобы ребёнок сходил туда сам со своим паспортом и картой без родителей.
При наступлении клиенту 14 лет его детская СберКарта автоматически перестанет отображаться в СберБанк Онлайн у законного представителя и сменит тариф на «Молодёжный». Закрывать карту не требуется и можно пользоваться до истечения срока её действия. Клиенту станет доступно мобильное приложение Сбербанк Онлайн: для регистрации необходимо предоставить в офис банка паспорт РФ и подписать договор банковского обслуживания. Если будет что то не так - пишите в поддержку сбера.
Перекинуло из приложения на сайт где написаны эти условия, прощу обратить внимание, особенно на второй скриншот. При таком раскладе лучше будет оформить Тинькофф
На сайте так написанно всегда. Сбербанк просто предупредил, что тариф карты сменится на "молодёжный", а на втором скриншоте просто описание карты сберкидс до 14 лет (после 14 условия другие)
Вячеслав Вильчик, а карта просто сменит тариф на молодежный ? Ней можно будет пользоваться после 14 лет?
она перейдёт полностью ребёнку прсле 14 лет? нужно идти за новой, чтобы родитель не мог никак взаимодействовать? карта будет привязана к номеру ребёнка?