Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что, девченки, кто чем наварился на 8 марта? Что получили, какие подарки? А ну ка рассказывайте-показывайте

Светка Знаток (266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВМФ Высший разум (175692) 15 лет назад
НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ И ПОКАЖЕТ
На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придёт автоматическое уведомление на Ваш Е-мэйл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку «Лучший ответ» справа от того ответа, который Вы считаете лучшим.
Остальные ответы
vipkiss95@mail.ru Мастер (1461) 15 лет назад
Год нынче неурожайный. Никто ниче не подарил (((