Стоит ли дружить в течений школьной жизни?

Nurzhan Otantayev Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катеринка Профи (585) 15 лет назад
Дружить стоит всегда. И не только в школьные годы! Человек - существо общественное, в одиночку - не выживет. Особенно в наше время. А друзья, если они настоящие, всегда поддержат и помогут.
Остальные ответы
Альбиночка Мастер (1001) 15 лет назад
Обязательно. Это самое главное
Виктория Мыслитель (6397) 15 лет назад
Дружить стоит в любом возрасте, а школьные годы самые не забываемые!!!!
Ольга Шишова Мудрец (11411) 15 лет назад
Конечно, дружба- это очень хорошо. И с годами понимаешь, что она значит в твоей жизни. У меня есть подруги, с которыми я дружу с 17 лет.
Ирина Голосова (Долотцева) Мыслитель (5705) 15 лет назад
Конечно . У меня есть 2 подруги, с которыми мы дружим С ЯСЛЕЙ !!!Сейчас нам по 30 лет .
Эльда Джаваха Ученик (207) 15 лет назад
Стоит, если тольке есть с кем.