Хочу купить авто, с переоформлением

ralf ralfovich Знаток (316), на голосовании 1 год назад
хочу купить авто, собственник которого умер. есть сын у умершего, у сына есть нотариальное заявление. что мне нужно для оформления учёта в гибдд? Дкп и копию заверенности?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286143) 1 год назад
Вот когда у него будет свидетельство о праве на наследство 100% доли или именно автомобиля, тогда и купите.
ralf ralfovichЗнаток (316) 1 год назад
копию можно его взять? или ориг надо
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286143) ralf ralfovich, С оригиналом и наследником -- в МРЭО. Или пусть переоформит на себя ПТС.
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
У продавца должен быть документ о переходе права собственности - наследовании тс.
ralf ralfovichЗнаток (316) 1 год назад
есть он, заверенный у нотариуса