Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...а у нас в лифте-а у вас?...а я,слава богу,на первом этаже живу-а вы ?..а ларёк далеко?-у меня гамазин через дорогу..

Лора Лисихина Просветленный (28904), закрыт 14 лет назад
...Две бабули сидят около подъезда. Одна говорит:
- Семенна, хошь новый анекдот?
- Ну давай.
- У нас за домом пивной ларек поставили!
- А где суть-то?!!
- А ССУТь-то в нашем подъезде!!!
Лучший ответ
ЛарЧик Знаток (276) 14 лет назад
а у нас уже нет! в лифти не пахнет! дверь на кодовый замок и бабку-консьержку! у нас в подъезде даже цветы были... один день... потом спёрли, сабаки! так что суть осталась прежняя -воровали, воруют и будут воровать... как и сать где попало!
Остальные ответы
Натали Мыслитель (5404) 15 лет назад
А у нас лифта нет! А ларёк близко, но "Роспечать"! Но ссуть почему-то всё равно в нашем подъезде, как только мы его на замок зевнём закрыть.. . Видимо, средства массовой информации как мочегонное действуют...
Лора ЛисихинаПросветленный (28904) 15 лет назад
главное,чтоП не как слабительное!