Теперь у меня статус знатока. Почему же по-прежнему не могу писать комментарии?

Пользователь удален Знаток (461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Roronoa Zoro Гуру (4639) 15 лет назад
Задавая вопрос есть опция запретить коментарий - в этом и причина, потому-что некоторые нехотят комментариев (((
Hope...Ученик (117) 15 лет назад
Не могу добавить в своём вопросе, который задала когда была учеником. Ничего я там не запрещала.
Roronoa Zoro Гуру (4639) Тогда не знаю у меня все было прекрасно
Roronoa ZoroГуру (4639) 15 лет назад
Напишите в чём у вас конкретно проблема, тогда отвечу точнее