Какая лучшая хлебопечка?

Юлия Есенина Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Что бы тесто месило, куличи, подогрев и прочие
Лучший ответ
Наталья Мастер (1733) 15 лет назад
Мы подарили свекрови на день рождения хлебопечку Мулинекс. Она очень довольна. Печка сама тесто местит, а если задать программу, то к определенному времени вам будет готов горячий хлеб. Но только ставить печку нужно в теплое место, а то тесто не поднимется.
Остальные ответы
Экий Некий Мастер (2003) 15 лет назад
Называеться супермаркет....
TRAP Гуру (4856) 15 лет назад
Они все хорошие, главное брать в правильном магазине, чтобы подделку не подсунули
Андрей Чуйко Ученик (192) 15 лет назад
Самая лучшая Moulinex OW5004. Печет отличный хлеб, да еще и багеты.