Голосование за лучший ответ
Apache AH-64
2 года назад
Посчитали что кому-то впёрлись их 4К текстуры. А что... В BF5 вроде как и реалистичная графика но на вид это какое-то стерильное безобразие. Лучше бы в художественный дизайн вкладывались. Один чёрт, рядовой игрок не отличит графику от художественного дизайна и это показали релизы GTA 5 и Watch Dogs, когда на ютубе во всю клепали ролики со сравнениями и говорили что в первом графика лучше.
Eyef
2 года назад
Системные требования обычно пишут для 30 или 60 fps в Fullhd.
В 720p никто не тестирует. Поэтому на более слабом железе и можно сыграть.
Кроме того, на слабом железе часто даже с нормальной средней производительностью - минимальный fps может опускаться ниже 30. А это уже можно считать что "железо не тянет игру"
Специалист договорного отдела
2 года назад
Как зачем, а как же тайный сговор всех между всеми против геймеров?)
А вообще, если без шуток, то системные требования всегда указываются немножко повыше по простой причине - системы разные, сборка сборке рознь, а уж если принять во внимания человеческий фактор...Некоторые с современной виндой имеют на борту по 2 антивируса, считая себя сверхзащищенными(у нас на "ответах" сидят пара таких, схожий вопрос точно был) Так шо, если вдруг такой вот "умник" купит игру с соответствующими его машине системками, а игра не пойдет - столько вони поднимется, разрабов могут банально засудить за разбитые мечты)
Ну и к тому же на этой нереальной рекламе зарабатывают реальные деньги! Объявляет о предстоящем выходе супер-мега-игры с вооооот такенными минимальными системками - и че ты думаешь, мало сопливой школоты выклянчат обновку для компа у мам/пап?) Не все конечно этим занимаются, но крупные ААА бренды бывают грешат этим)