Сколько денег примерно скапливается в магазинах к концу дня?

Slayer Мудрец (11660), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
плохая мысль..
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Ну любые самостоятельные начинания - это плохо.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271718) 1 год назад
решил грабонуть?
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Нет, просто просматриваю варианты развития будущего.
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
В супермаркетах где-то около 10 лямов
В зависимости от количество касс
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Да не в общем. В конкретном магазине. В кассе.
бубибрун Оракул (54033) Mister Vega, там вроде кассу 2 раза в день забирают Типа смену отпахал, кассу сдал Ну за день может 1-1.5 ляма за 2 смены
Дмитрий Минск Оракул (55804) 1 год назад
Кучи
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Это сколько
Дмитрий Минск Оракул (55804) Mister Vega, 3 на 3
VVP Мудрец (18267) 1 год назад
зависит от выручки
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Я бы не догадался
Сергей Родин Мастер (2116) 1 год назад
в алкогольных безлимитно)))
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Круто.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 1 год назад
Зависит от оборота магазина. В нормальных магазинах за последний час работы.
Дмитрий Яриков Мастер (2173) 1 год назад
В разных магазинах по разному. Если брать например магазины у дома по типу Пятерочки или Магнита, то около 2-3 млн рублей примерно. Если брать масштабные по типу Ашана или Ленты, то там в будние дни около 12-15 млн, в выходные дни не менее 30 млн. Если непродовольственные, а магазины техники, ну тут по разному все зависит от размера магазина и от его расположения. Некоторые магазины располагаются в выигрышных местах например в центре Москвы или например в ТЦ Европейский у Москва Сити или Афимол Сити, там выручки крупные даже в будние дни. Очень хорошо зарабатывают выручки рестораны быстрого питания в выходные они рубят огромные деньги.
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Даже не верится
Дмитрий Яриков Мастер (2173) Mister Vega, ага, а особенно не верится когда придет зарплата, вечером дома ложишься на диванчик и думаешь дай гляну сколько там осталось, открываешь и в голове как фильмах звук колокола)))))
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 1 год назад
А что, кто-то ещё расплачивается наличкой?
мотиватор Искусственный Интеллект (121897) 1 год назад
что там скапливается,мелочь, все с картами ходят
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
А вот сверху пишут наоборот