лучше поздно чем никогда. Я конечно чуть опоздал с поздравлениями но все же это вам девушки.

Андрей Гуру (3574), закрыт 15 лет назад
Мелочь а так прикольно....Прыгайте сюда могу сказать что улыбка точно будет....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Lulu Знаток (462) 15 лет назад
Ну вот мужчинки, а теперь можно выдохнуть и расслабиться, 8 марта прошло!! ! )))
Остальные ответы
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Спасибо очень даже классно....
Мария Мастер (1031) 15 лет назад
Ой... ) мило)) ) приятно)) ) Спасибо))))) ) Позитвное поздравление...)
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
мелочь, а так приятно))))))))))) хи, хи меня улыбнуло
NNN Гуру (3467) 15 лет назад
Спасибки! ! С 9-м Марта, парни!! ! )