Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему принято считать,что типа Турция

Tania 08 Ученик (96), закрыт 2 месяца назад
это не заграница,а что же тогда? Турция так от нас ещё дальше,чем Европа
Лучший ответ
Остальные ответы
СударынЯ Просветленный (48891) 3 месяца назад
Так говорили про Болгарию: "Курица - не птица, Болгария - не заграница!"

Турция - это другой мир, другая природа, масса достопримечательностей как природных: Каппадокия, Памукалле, так и историко-архитектурных: Стамбул, Мира, Эфес, Троя...
В Турции ТРИ МОРЯ!
Но это для тех, кто любит ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, А для пляжного отдыха рекомендую Средиземное море.
Tania 08Ученик (96) 3 месяца назад
Ну я например в Питере живу и по такой логике и Финляндия тоже не заграница
СударынЯ Просветленный (48891) Tania 08, Почему же? Там всё, как у нас?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (216409) 3 месяца назад
Это тупиздни так считают, для которых понты важнее денег. Они лучше возьмут трешку в Италии, чем пятерку в Турции, чтобы повыеживаться перед знакомыми. Немцы не дураки, едут отдыхать в Турцию. Правда, не туда, куда любят гонять русские, а на курорты Эгейского моря. Дело не в Турции, а в условиях отдыха. Лучше супер-пятерка Земля Легенд в Белеке, чем самый дешевый отель в Европе. Надо хорошо отдыхать, а не "пальцы гнуть" перед знакомыми и друзьями.
Tania 08Ученик (96) 3 месяца назад
Я была и в Италии и в Турции,ничего плохого не могу сказать об Италии как о стране,но в Европе по моему просто цены накручены,реально в некоторых отелях Турции сервис будет выше европейского,а цены ниже,турки правильно делают,что для привлечения туристов не накручивают заоблачные цены
Иван СараевОракул (59505) 3 месяца назад
а хорошо отдыхать для Вас, это жрать и пить сутками напролет с редкими выходами к пляжу?
Tania 08 Ученик (96) Если вам так интересно,то я объездила пол Турции,а не тупо лежала у бассейна и сидела в барах,просто сделала такой вывод по отелям в которых мы останавливались,хотя мы и не торчали там целыми днями,кстати сами европейцы нам тоже хвалили турецкий сервис (немцы,поляки,голландцы,англичане) Иван Сараев,
Яна ....Оракул (69229) 3 месяца назад
Цены на хорошую 5* в Турции гооораздо выше 3* в Европе.
Немцы любят Турцию, но вовсе не Эгейское море в приоритете, так как оно довольно противное по своему "поведению". Неспокойное.
Кроме того, европейцы вообще мало купаются в море, предпочитая бассейны.
Так что весь Ваш сумбурный ответ не имеет к реальности никакого отношения. Кроме выражения Ваших личных предпочтений, разумеется.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (103766) 3 месяца назад
Те говорят, кто там много раз был и им примелькалось наверное...
пройдёт и ЭТО! Оракул (87596) 3 месяца назад
не слышал, чтобы так говорили.
отдых в турции, ВСЯК лучше чем в россии!
гарантированная погода, отличное питание, неплохой сервис!
Яна .... Оракул (69229) 3 месяца назад
Никогда такого не слышала ни от кого из своих знакомых. Люлкй, путешкствующих много и плодотворно.
Merry Christmas Гуру (4572) 3 месяца назад
Не знаю почему так принято, но по сути зарубежное государство. Следовательно это заграница
Похожие вопросы