Где скачать???

Serik Akhmadiyev Знаток (325), закрыт 15 лет назад
Где можно бесплатно скачать антивирус какой-нибудь нормальный.. .
А то у меня Касперский без регистрации замучил уже.. . Каждые пять минут сообщение вылазит об этом.. .
Спасибо...
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION 3.0.669.0 - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.
Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.454 Final - одна из популярнейших и наиболее качественных отечественных антивирусных программ. Не вдаваясь в подробности замечу, что за счет специального алгоритма работы у неё очень высокий процент определения вирусов, в том числе и еще неизвестных. Антивирус Касперского умеет проверять на вирусы почтовые базы данных и получаемые письма вместе с приложениями к ним; программа очень хорошо определяет макровирусы, внедренные в документы Microsoft Office, а также проверяет наиболее популярные форматы архивов.
Dr.Web 5.0.0.12180 Final - определяет и удаляет: Почтовые черви, Сетевые черви, Файловые вирусы, Троянские программы, Стелс-вирусы, Полиморфные вирусы, Бестелесные вирусы, Макро-вирусы, Вирусы, поражающие документы MS Office, Скрипт-вирусы, Шпионское ПО (Spyware), Программы-похитители паролей, Клавиатурные шпионы, Программы-дозвонщики, Рекламное ПО (Adware), Потенциально опасное ПО, Хакерские утилиты, Программы-люки, Программы-шутки, Вредоносные скрипты, Другие нежелательные коды.
AVG Anti-Virus plus Firewall 8.0 - антивирусная программа, не столь известная как ее прямые конкуренты: "Касперский антивирус" и "nod32", однако ничуть не уступающая им по выполнению своих прямых обязанностей, а превосходящая их.
Остальные ответы
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 15 лет назад
а вы купите-проблем не будет
Йа боХ_и мне поХ Гуру (3115) 15 лет назад
вот мой майл empire92@inbox.ru стучись я тебе скину установочник на NOD32
UFOlog Профи (756) 15 лет назад
qiq.ru и запрет к black листу
наталья михайлова Мыслитель (5360) 15 лет назад
Avast! Professional Edition Rus.
Посмотри на
uletsoft.ru
fatall.org/soft
Лёша Морозов Мастер (1103) 15 лет назад
Скачай антивирус avast работает хорошо вирусы ловит хорошо сайт (если ты заинтересовалась тут
RoveR Мыслитель (5376) 15 лет назад
А не проще его зарегистрировать?

А вобще скачай - NOD ---h ttp://download.eset.com/eval/win/eav/eav_nt32_rus.msi и не парься.
За обновлениями и ключами ко мне в личку.
виктор момот Мудрец (10439) 15 лет назад
Рекомендую бесплатный антивирус Avira Antivir можешь скачать здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А дополнительно поставь программу Returnil Virtual System, тогда ты забудешь про вирусы. Можешь скачать здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там в архиве crack, его антивирус определяет как троян.
Поэтому после скачки деактивируй антивирусник и далее по инструкции