Муж восхищается коллегой, обедают вместе, но говорит что они просто коллеги. Она младше его 10 лет. Стоит волноваться?

Ольга Николаева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Reports Просветленный (37155) 1 год назад
Это у вас железное терпение))
Мне стоит упомянуть о женском поле, как сразу ревность начинается у подруг.
ReportsПросветленный (37155) 1 год назад
А вообще, скажу так - если я часто и много общаюсь с женщиной - то тогда есть только два варианта - либо я с ней пересплю, либо уже переспал.

Вот и размышляйте, стоит ли вам волноваться...
Sylar54 Искусственный Интеллект (268452) 1 год назад
Слышала бы ты как у нас многие коллеги общаются - поседела в миг, думая, что все друг другу изменяют)) Но нет, все ведь от самих людей зависит, от отношения к своим мужьям и женам.
Таня Просветленный (38490) 1 год назад
Может и нет между ними ничего,но что симпатизируют друг другу-это точно.Но невозможно прожить жизнь и не влюбляться в кого-то еще.Это будет всю жизнь.Истерик не закатывай по этому поводу.Лучший способ,чтобы и тебя приревновал.
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 1 год назад
Да хуже нет.
передружба,недоотношения.
Жизнь не песня
moli Искусственный Интеллект (261490) 1 год назад
стоит конечно но но но как бы уже поздно ....он лыжи навострил уже не остановить....пока не добъется не успокоиться ...начнешь громко шуметь хуже сделаешь назло туда переключится
moliИскусственный Интеллект (261490) 1 год назад
наряжайся и загуди сама
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
они просто коллеги. и вместе проводят рабочее время. у вас часто секс с ним? если регулярно то волноваться не стоит. а вот если вы по каким то вашим причинам ему не даете когда он хочет. тогда можно волноваться. а если причины его и он по причине возраста уже не может сексом заниматься так часто как хотелось бы тогда не волнуйтесь такой никуда не денется.
тут многое зависит от вашего возраста и отношений
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 1 год назад
Он влюбился. И его так распирает от этого, что ему хочется говорить об объекте своей влюбленности даже после работы, даже с привычной подругой-женой. Он в своей эйфории даже не замечает,что мимоходом ранит вас, откровенно восхищаясь другой женщиной.
И да! Даже если пока еще секса между ними не было, то это не значит, что он о нем не думает... Он просыпается по утрам с мыслями о встрече с ней, с желанием вприпрыжку нестись на работу. А по выходным впадает в режим "ожидания", вернее - пережидания времени без возможности видеть ее. И, вроде, спокойный, ровный, но слегка раздраженный...
Не знаю, насколько вы претендуете на него. Возможно, вы и порадуетесь за чувства, накрывшие вашего мужа. Мужик то ожил, взбодрился и даже помолодел!
Хочу Помочь Мудрец (17323) 1 год назад
Заинтересуетесь. К тому же моложе она.
Сергей М Знаток (470) 1 год назад
Нет более жалкого зрелища чем сходящая с ума от ревности женщина