Диплом негосударственного (установленного) образца

кто-то Знаток (439), закрыт 1 год назад
Могут ли возникнуть проблемы с приемом на работу, если мой диплом негосударственного образца?
Дополнен 1 год назад
Есть те, кто сталкивался с такой проблемой?
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451593) 1 год назад
1.Формально диплом негосударственного образца не могут не принять. Но на практике могут быть проблемы с работодателем и приемом именно в связи с этой причиной.

2.Можете пройти переподготовку.
Остальные ответы
Рома Иванов Мудрец (11505) 1 год назад
Да, обычно нам учителя не рекомендуют на такие поступать, где выдают не гос образца
Сергей Руст Мудрец (18959) 1 год назад
В зависимости от работодателя.