Сколько сейчас платят пособие по безработице ?Там стаж идет к пенсии?

Елка Ученик (13), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Если я не работаю 5 лет уже мне сколько дадут
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100360) 1 год назад
Стаж идет при регистрации на бирже.
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 1 год назад
нисколько, работать отправят. чтобы аж 3 месяца платили 1500 руб. , надо статус безработного получить, а для этого надо бегать по направлениям к работодателя и получать от них отказы. если тунеядец сам от работы отказывается, то безработным его не признают и на учет не ставят.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 1 год назад
Вам предложат работу. Вы пять лет не работали, для вас будет подходящей любая работа.
Manera Просветленный (34427) 1 год назад
Минималку, 1500 и то не долее 3 мес. Стаж будет. И факт постановки на учёт в ЦЗН может помочь получать некоторые пособия.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212235) 1 год назад
Ходила лично, узнавала правила. Предлагают три работы. Если вы сами отказываетесь, то никаких денег платить вам не станут.