Я застала своего мужа с другой женщиной, он говорит что ничего не было. Что мне делать?

Татьяна Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
раз так говорит - так и было...
Остальные ответы
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
Как в анекдоте)) )
Муж с другой. Входит жена: "Что всё это значит? " Муж: "Ну, ты умная. Придумай что-нибудь! "
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....якобы поверить.... а начнёшь копать---можешь докопаться....
Alina Aim Мудрец (13829) 15 лет назад
это не самое главное в жизни.
но свой секс с ним нужно разнообразить.
WesT nE Мастер (2072) 15 лет назад
убейся улитка с этим вопросом каждый час всякие пишут.. . кто тут тебе поможет с твоей личной жизнью ?? своими тупыми ответами! решай сама.. . на тебе только баллы зарабатовать !
ЮлиЯ Знаток (321) 15 лет назад
я раньше думала - если застукаю обоих, ее выгоню голой на лестничную площадку, а шмотки в окно выброшу. пусть одевается как хочет. ))) вряд ли после этого она еще раз захотела бы со мной встретиться.) ) а его заставила бы ревновать.. . да так, чтобы он про свои похождения и думать забыл!