Как открыть модули на magisk?

Гриша Саввинская Ученик (102), закрыт 1 год назад
решением моей проблемы было включить бета режим в настройках, но этого выбора у меня нет, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457668) 1 год назад
В Magisk Manager откройте боковую панель и выберите Модули. Нажмите значок «Плюс» и найдите загруженный модуль. Длительно нажмите на модуль и выберите Открыть. Он начнет установку прямо сейчас. Перезагрузите телефон при появлении соответствующего запроса.
auroraЗнаток (260) 1 год назад
у меня неактивна кнопка модули(((
Остальные ответы
aurora Знаток (260) 1 год назад
та же проблема (((
auroraЗнаток (260) 1 год назад
предполагаю, проблема в блокировке загрузчика на сяоми. Надо сначала разблокировать и после устанавливать Magisk. Почитайте тут https://mi-faq.ru/magisk-modules.html . Там по оранжевым ссылкам про разблокировку есть, но на этот процесс уйдёт много дней ((( "спасибо" Хiaomi (( судя по написанному
aurora, У меня эмулятор,такое же,не знаешь как фиксануть?
Ник Шук Ученик (220) 1 год назад
Так просто скачай мт менеджер и всё