Как ненавязчиво позвать знакомого гулять?

Солевой Романтик Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Есть человек, которого я очень боюсь потерять. Нет, я не хотела бы заводить с ним отношений, но в принципе не прочь.
Еще в школе мы с ним были лучшими друзьями. Даже ходили слухи, что я ему нравлюсь как девушка, но после окончания школы мы почти перестали общаться.
И не так давно мы с ним несколько раз встретились. Погуляли, поговорили.... И все. Дальнейших встреч на протяжении месяца не было(не считая случайных.) Я не понимаю. Не то я вызываю у него отвращение, не то у него так много дел... Когда мы встречаемся на улице кроме пары приветов и объятий, может, вопроса о делах, ничего ждать не приходится. Лишь молчание. Я пытаюсь стать инициатором встречи, завести диалог, но никак не получается сделать это грамотно. Боюсь, что навязываюсь ему.((
Я очень его ценю. Мне страшно осознавать, что как раньше, может, уже не будет.
Как мне узнать, нужна я ему или нет?
Можно ли как-нибудь ненавязчиво возобновить общение?
Можно совет?
Голосование за лучший ответ
плохорошо Оракул (50901) 1 год назад
получить отказ лучше, чем получить ничего
так что пиши как пожелаешь. а желаешь ты с ним увидиться и погулять вместе. так и напиши
Влад Павленко Мастер (2490) 1 год назад
Сначала нужно понять,нужна ли ты ему.
Если не нужна,то избавляться от эмоц.зависимости.
А если нужна,то просто быть посмелее.
А вот как это понять,нисложно,нужно совсем чуть чуть быть навязчивой,и посмотреть на его реакцию
moli Искусственный Интеллект (261311) 1 год назад
все девушки наметят жертву и начинают планировать мечтать внушая себе да это он именно он и шиза иногда сбывается если побудете вместе но дальше ....останови свои грезы
Юльчонок Мастер (2035) 1 год назад
спроси как дела предложи пройтись