Что мне будет интересно, что будет вызывать "отклик" в душе и будет в радость. А не так, что поизучал несколько дней что-то и, при первых же трудностях, просто бросил.
Я не знаю как объяснить. Похоже, у меня внутри есть такая серьезная психологическая проблема. И я хочу ее решить, разобраться в себе.
Подскажите, если кто сталкивался с таким. Большое спасибо за ответ!
Я так "живу". Просто этот мир мне целиком чужой, а в детстве ломали и навязывали своё - так что хз Крыпыс Общайся с миром/людьми, имей намерение - и мб Жизнь подкинет Какая она у тебя по характеру?
N.S.
~K~, тем более :D
Насчет трудностей - кто-нибудь может взять шефство, научить преодолевать, кто-нибудь интересный
А какое дело - это не так важно, все навыки пригождаются
А не так, что поизучал несколько дней что-то и, при первых же трудностях, просто бросил.
Я не знаю как объяснить.
Похоже, у меня внутри есть такая серьезная психологическая проблема. И я хочу ее решить, разобраться в себе.
Подскажите, если кто сталкивался с таким.
Большое спасибо за ответ!