Где все те деньги ,что ПУТИН выделил банкам для народа ?

Владимир БОТАНИК Мастер (1099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
А Путин это похоже фокусник, деньги выделил, но то что народу надо дать, забыл сказать.
Остальные ответы
Vadim Профи (742) 15 лет назад
интересный вопрос! а он вообще их выделял!!!!
Нина Мастер (2026) 15 лет назад
А где сказано, что "он выделил деньги банкам для народа"? Вы где-то об этом читали или он сам вам об этом сказал? Он выделил деньги банкам ДЛЯ БАНКОВ! И перестаньте быть такими наивными и принимать желаемое за действительное...
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
А где те 250 тыс за второго ребенка.
flyj Ученик (173) 15 лет назад
Вообще-то деньги я слышал, были выделены. В Москве их получили в качестве грандов ИП, в Питере тоже начали вроде получать. У нас в Новосибирске, по ТВ передали, что выделенные деньги для развития малого предпринимательства использованы всего на 80%. На самом деле, лично я ничего не слышал про кредиты и гранды, пока не объявили по ящику, что деньги небыли востребованы в полном объёме. Это очень удивительно. Всё как всегда.
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Так деньги - то Путин В. В. выделил для народа!