Любимый спиртной напиток. Вопрос для женского пола.

********** Гуру (3525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Гуру (2789) 15 лет назад
Мои любимые спиртные напитки - Джин с тоником, с лимоном или лаймом, вино белое и красное любое, только импортное, шампанское, мартини )))
Остальные ответы
Я Мыслитель (7813) 15 лет назад
зелёный чай!!!!
**********Гуру (3525) 15 лет назад
Спиртной напиток- зелёный чай? ;-) Вы в него спиртику добавляете :-)
Я Мыслитель (7813) да не)), я не пью спиртное просто!!!
Алена Протасова Ученик (69) 15 лет назад
мохито, исключительно классический.... и обязательно с крошеным льдом, а не кубиками
Марыська Мастер (1843) 15 лет назад
пиво только. а от остального очень голова болит. хотя очень хочу шампанского
Александра Мастер (1784) 15 лет назад
Пиво темное Василеостровское
Катюшонок Мудрец (19972) 15 лет назад
Вино!
**********Гуру (3525) 15 лет назад
Какое?
Катюшонок Мудрец (19972) ну я лично красное люблю, "Исповедь Грешницы" например мое любимое, вообще больше вино люблю из всех других алкогольных напитков.
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Водочку уважаю, хотя редко употребляю.
Алёнка Профи (655) 15 лет назад
Красное полусладкое вино! Можно хороший коньяк!))) с лимончиком))
Елена Рязанцева Оракул (60424) 15 лет назад
Хм.. . Зависит от настроени, повода и компании.. . Пиво светлое, вино сухое либо десертное, коньяк, коктейли (Но не в банках, а настоящие, приотовленные в баре или дома. . Пина-колада, например)
KIPIW Гуру (4969) 15 лет назад
Вермут и ликёр
:о)
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
мартини с джинтоником