Помогите с подготовкой к ВПР

GTA SA Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Выберите одно событие (процесс) из перечня, а затем выполните задания 4–7, рассматривая в каждом из заданий выбранное событие (процесс). В заданиях 4–7 буквы должны быть одинаковыми.

Укажите две исторические личности, непосредственно связанные с выбранным Вами событием (процессом).

Укажите одно любое действие каждой из этих личностей, в значительной степени повлиявшее на ход и (или) результат этого события (процесса).

Перечень событий (процессов)
А) Столетняя война Б) Образование Древнерусского государства
В) Монгольское нашествие на Русь в XIII в. Г) Борьба Руси против монгольского владычества в XIV в.
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (20238) 1 год назад
Зачем тебе это решать? Мы всегда забивали на неё ..
GTA SAУченик (99) 1 год назад
Просто помоги пж...
Твтава Тчтс Просветленный (20238) GTA SA, Я смысла не понимаю, вам оценки что ли за неё ставят?