Могу ли я стать репетитором по рисованию в 13 лет?

hikio wobxn Двдуду Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Я хочу стать репетитором по рисованию для детей дошкольного возраста, или 1-2 классов, но мне всего 13 лет. Я отлично знаю теорию, практику, хорошо лажу с детьми и могу преподнести материал интересно и запоминающееся.
Что мне нужно чтобы стать репетитором и какая должна быть цена за занятия у подростка? Прошу людей, которые имели опыт в данной сфере ответить на мои вопросы.
Дополнен 1 год назад
и может ли законно этим заниматься подросток моего возраста в Казахстане?
Голосование за лучший ответ
Александр Колташов Знаток (486) 1 год назад
По факту - можешь, но кто будет тебя рассматривать всерьёз?
Mori Мастер (1000) 1 год назад
Если правильно зарекомендуете себя, можно сделать всё.
Просто из-за возраста иногда не воспринимают всерьёз.
Поэтому правильно подайте себя.
Procvetanie Мастер (1912) 1 год назад
В твоём случае главное репутация, сначала хоть бесплатно работай если будет результат тебя будут рассматривать всерьёз
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380671) 1 год назад
А какой смысл вы видите в этом репетиторстве?
hikio wobxn ДвдудуУченик (110) 1 год назад
я хочу начать копить на будущее, чтобы до выхода из школы у меня был свой стабильный доход и финансовая свобода в плане карманных денег.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380671) hikio wobxn Двдуду, это для вас. А для клиента?
Арсений Васильев Ученик (123) 1 год назад
Не все родители специалисты, тем более программа может быть разная в прошлом и сейчас...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380671) Арсений Васильев , это обоснование вашего желания получить деньги, пользуясь некомпетентностью родителей?
Арсений Васильев Ученик (106) 1 год назад
Я вот тоже хочу быть репетитором... только вот пока ищу друга, ну коллегу вернее чтобы вместе придумывали что-то, но пока результат 0....