Правильно ли я поступил . Просто интересно мне

Асет Жумагазинов Гуру (2965), закрыт 1 год назад
Временно работаю в ГБР типа охране. Арендуем помещения в кафе . И там работает Девушка повар иногда прошу что нибудь приготовить и она соглашается. Взамен иногда дарю шоколадки плиточный. Друзья говорят не надо дарить подарки. И т.д
Лучший ответ
Foxel34rus Гуру (2936) 1 год назад
Правильно делаешь всегда на добро нужно отвечать добром
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576154) 1 год назад
Девчонки любят марафет,
Но жить не могут без конфет.

Вилли Токарев
Полосатый Гуру (4863) 1 год назад
Странные у тебя люди в кругу, нормальные люди вообще-то и просто так могут радовать других, получая от этого свой кайф для души
Евгений Грицай Знаток (414) 1 год назад
А своей головы нет? Конечно правильно.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439469) 1 год назад
не слушай друзей, они завидуют...от тебя не убудет, а девушка оценит такой жест
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237458) 1 год назад
Это по людски. Она Вам ничего не должна.