К чему приснилось?

Luba *_SurPrise:D_* Girl Знаток (451), закрыт 14 лет назад
....стою я на берегу, и спрашываю у (не помню у кого) где мы? Сначал я думала что ет море, но мне ссказали что ет озеро, потому-что здесь обитает Лохнеское чудовище(прикинте, во сны!!!), но потом вдруг сказали что ет река и мне стало спокойнее, но вдруг из воды вылезло ето чудовище(всего на несколько сек.) и спряталось обратно...я яко-бы забыла о нем и полезла в воду,(вода была средне чистой)...и вдруг меня стало куда-то затягивать...я старалась плысти, так как под ногами уже не чуствувала дна...и меня отнесло к другому берегу...там я ухватилась за какие-то трубы( такие желтые, наверно очень старые)....и вдуг я уже в совершенно другом месте( на суше, о реке даже забыла)...и вдруг(не помню из-за чего) мы с моей лучшой подругой ссоримся...и вруг (немножко вдали) появляется парень который нравится нам обеем( ет наяву он нам нравится, да и в сне тож как-бы)...мы уже деремся и вдруг ч хватаю ее за голову(не за волосы, а за голову) и якобы просто давлю на голову( она уже не выдержывает) я о сильно жму вниз и она уже падает( но она жыва)...потом я стою с другой подругой окло стены( спиной к стене) и в стене есть арки...и вот из одной появляется етот парень..и якобы дразнится со мной....незаметно вылезая, дергает меня за плечо...я стараюсь спрятать все ет от подругы, так ка думаю что она ето не одобрит( иль чет-такое)....потом я вдруг оказалась в центре города, что странно мне оч сильно надо было в магазин( спортивный)....и я не йшла а ехала на инвалидном кресле( в реальной жызни я здоровый человек)....но ехала я в нем е через болезни, а потому что мне та было удобней...подехав к магазину, я оставила кресло и зашла но в магазне я ходила в роликах...и никак-немогла устоять на ногах,, все время падая, цыпляясь за продавцов...но я не разу не упала...прост не могла ровно стоять...в магазине я выбирала себе ролики( наверное я не замечала что они у меня есть) мне показали две пары- серенивые и розовые, я не могла выбрать( не пот ому как мне нравились оба цвета, а по тому как мне сама форма роликов НЕнравилась...но я не могла об етом сказать продавцу), я сказала что подумаю, и собралась уходить...но еще искала свою сумочку...я ее нашла,, взяла но ко мне подойшла продавщица и заявила что ето ее сумка...потом мы нашли мою она точь в точь такая же ток моя немножко по-менше....странно но все ето время я была одета в ту одежду, в которой я обычно хожу в дома, еще с моими любимыми тапочками...выходя из магазина ето осознала. мне было немного неловко но я решылась....и тут я проснулась!!!
Помогите!!! Скажыте к чему ето?
Лучший ответ
Галиночка Мыслитель (8315) 15 лет назад
много разных событий в жизни. возможно необдуманные поступки