Как смириться? Отпустить ситуацию

Алёша кортхонджия Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Ситуация крутиться в голове уже год. Не могу отпустить .
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237501) 1 год назад
Поискать информацию по теме и людей что сталкивались с чем то подобным или по круче. Те кто решил похожие проблемы. спросить у них. К специалисту сходить. В церковь.
Яд Мастер (2121) 1 год назад
Что за ситуация? Расскажи очень интересно ( я тоже не могу отпустить ситуацию)
Анна Гуру (4792) 1 год назад
Есть ситуации, в которых смирение это чья то боль или смерть. Это насилие (любое), наркотики или иная угроза жизни и здоровью человека. Поэтому без конкретизации твоего вопроса, давать какие то советы бессмысленно.