Помогите вспомнить серию из во все тяжкие
в этой серии хотели убить уолта и вместо него поставить другого химика, но его убил джесси и тогда нас убил одного из своих сотрудников
4-й сезон, 1-я серия." Канцелярский нож".
"Уолтер и Джесси, под наблюдением Майка и Виктора, дожидаются реакции Гуса Фринга на убийство Гейла.В лабораторию приезжает Гус Фринг. Уолтер пытается убедить Гуса оставить в живых его и Джесси. Гус убивает Виктора и уходит. Уолтер и Джесси избавляются от трупа и возвращаются к изготовлению мета".