А вы в отпуск ездите вместе или отдельно с женой/мужем?

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 17 лет назад
И как лучше?Вместе или отдельно?
Лучший ответ
KsuKokoreva Гуру (4294) 17 лет назад
если есть любофф то надо всегда быть вместе это же счастье! тем более на отдыхе, а не только вечерами на кухне каждый день.
Остальные ответы
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Стараюсь с женой. Когда отпуска совподают. Вместе - лучше!!!
Источник: я
Катя Гуру (3417) 17 лет назад
вместе лучше, так не скучно, а то думать приходится как там муж (жена) поживает, чем занимается, с кем занимается...
Jubarin Профи (799) 17 лет назад
А меня ваще в отпуск не пускают! уже целый год! патамушта не могут без меня обойтись!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Конечно,вместе!Мы дня друг без друга прожить не можем,несмотря на то,что вместе уже давно.Если отпуска не совпадают по времени,просто остаёмся дома и совершенно об этом не жалеем.