Torrent

Vlad Профи (758), на голосовании 15 лет назад
Как увеличивать скорость в программе Torrent? А то говорят, что там скорость должна быть быстрее, а у меня как всегда.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9468) 15 лет назад
Скорость зависит от колличества раздач
VladПрофи (758) 15 лет назад
А по-русски
Йа боХ_и мне поХГуру (3115) 15 лет назад
он тебе по русски сказа от количества раздач зависит скорость,например ты качаешь фильм с торрента и если есть люди которые уже скачали этот фильм и если они неудалиле в программе свой торрент то ты можешь брать у них скорость кароче это сиды!))))
Добавить нечего...
Станислав Николаев Знаток (471) 15 лет назад
юзай дитя прогу RatioMaster и будет тебе ниибаца рейтинга и щастьеееее...
Lucky Мастер (2088) 15 лет назад
Можно установить приоритет на раздачу-это в настройках
Сергей(Спб-Столица Рос.Империи) Мыслитель (5946) 15 лет назад
Это зависит от провайдера твоего. А не от программы. Так что терпи :)
Captain Obvious Ученик (214) 15 лет назад
Скорость зависит от колличества раздач
K@riston Профи (569) 15 лет назад
скорость чего? загрузки или отдачи? скорость загрузки можно только ограничивать, но не увеличивать, а скорость отдачи увеличить можно, но опять же, не выше скорости загрузки. и еще это зависит от количества пиров. а вообще большей скорости чем отведена провайдером получить нельзя))
Вриг Знаток (285) 15 лет назад
Когда тебе говорят что у тебя будет скорость больше чем, тебе предлагает провайдер тебя обманывают. хочешь быстрее меняй тариф. Сравнительно с другими ресурсами торрент зачастую быстрее, но иногда медленнее.. . Все зависит от раздающих.
Константин Мастер (2212) 15 лет назад
Скорость зависит от количества раздач, а так же более всего зависит от скорости того кто раздаёт данный файл...
Рома Такташов Ученик (103) 15 лет назад
ну понимаешь чем больше в данное время людей качают то что ты качаешь тем быстрее
если ты скачал чтото и не удалил закачку (она у теа стоит на 100%)то у других скорость больше