В приложении Premier не могу повернуть экран горизонтально, автоповорот не работает, в настройках все как нужно

Алиса Фёдорова Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анастасия Хамидуллина Знаток (282) 1 год назад
вот что прислала поддержка : «Приложение PREMIER удалили из App Store. Мы не получили предупреждение и пояснения от Apple. Извините за внезапные изменения.
По этой причине обновление приложения, в котором будет решена эта проблема, к сожалению, невозможно.
Мы обязательно исправим эту ошибку, если такая возможность появится.
С уважением,
Служба поддержки "PREMIER".»
Anton UvakinЗнаток (326) 1 год назад
Нехватает приписки: И вернём деньги за подписку.
Артем МальченкоУченик (169) 1 год назад
Да как вообще так можно было сделать изначально через ж..у ??‍♂️Кинопоиск ??
Остальные ответы
Alex Знаток (354) 1 год назад
Нужно включить фильм сверернуть видео картинка в картинке зайти в сафари и перевернуть телефон картинка тоже перевернется.
Алиса ФёдороваУченик (17) 1 год назад
Не работает
ООО ИНВЕСТХОЛДЭНЕРГОУченик (104) 1 год назад
работает, но потом делаешь на полный экран и все сбрасывается
Ольга БергерУченик (101) 1 год назад
работает, но потом делаешь на полный экран и все сбрасывается
Alex vasУченик (228) 6 месяцев назад
У меня в Сафари сразу возвращало ориентацию назад, а в Яндекс-браузере сработало!
Михаил АртемьевУченик (131) 5 месяцев назад
Работает в Сафари
Михаил Артемьев Ученик (131) Михаил Артемьев,
Аня Аветисян Знаток (290) 1 год назад
В приложении, не получиться, зайдите через браузер, там поворачивается)
Рабочая группаУченик (215) 1 год назад
спасибо! Получилось
ГалкаЗнаток (288) 11 месяцев назад
Спасибо!
Лерка БаженоваЗнаток (255) 2 месяца назад
Переворачивает обратно…
Андрей Ученик (150) 1 год назад
Сначала переверните телефон, потом включите серию, на айфоне помогло
Татьяна ЧирковаУченик (182) 1 год назад
Все получилось СПАСИБО!!!
Ринат УсмановУченик (140) 1 год назад
Реально получилось круто спасибо
Ольга РыжковаУченик (101) 1 год назад
Спасибо! Вы гений!
EkaterinaЗнаток (272) 1 год назад
получилось, спасибо!)
Семён ЯремчукУченик (104) 1 год назад
Класс!! Благодарю
Татьяна ШалабановаУченик (187) 1 год назад
У меня тоже не работает так, перевернулся на секунду и обратно, и после этого не переворачивается!
Татьяна Шалабанова, +
Елена Максимова Ученик (105) 1 год назад
Мне не один способ не помогает
Илья Савин Ученик (104) 1 год назад
Кто решил данную проблему?
Андрей Пиенко Ученик (115) 1 год назад
На айфон 13 так сработало