Как посмотреть бесплатно фильмы на смарт тв телевизор Lg?
купи подписку и смотри бесплатно..
ну или как тебе советовали: Скачать фильмы на флешку, вставить флешку в телевизор и смотри, бесплатно.
больше ни как
Для просмотра телевидинья, бес платно, в любом случае прийдется за что то платить.
смарт тв телевизор Lg берет фильмы не из воздуха, не из телевизионной сети, а ИЗ ИНТЕРНЕТА..
то есть что бы тебе смотреть фильмы на смарт тв телевизоре Lg, тебе нужно подключение телевизора к сети ИНТЕРНЕТ.
а как мы все знаем, бесплатный интернет если и бывает, то очен медленный, зависающий, отвратительного качества, ни чего не будет тянуть, все будет тормозить.
Что бы был хороший интернет, нужна не СИМ КАРТА..
нужен проводной, выделенный интернет, с мощным, хорошим модемом, не за 3000 руб,
а если ты купил, выделенный интернет, купил модем, купил пакет ежемесячный, скоростной, 500мбс СЕК..то всё равно смарт тв телевизор Lg, не будет ни чего бесплатно показывать.
Тебе приёдеться докупать одну из лучших ТВ приставок, например: Ugoos ut8 pro тв приставка 8 гб оперативка
например ТУТ: https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/na-android/ugoos-ut8-pro
или где небудь тут : https://aliexpress.ru/item/1005003723782087.html?spm=a2g0o.search.list.12.58476601sex2hU&sku_id=12000026940220362 ,
ВОТ как раз такая приставка тебе позволит поставить программы для просмотра БЕСПЛАТНЫХ
фильмов.. под ключ: 200 каналов, фильмы, но без интернета ни чего работать все равно не будет.
Может ты первый раз в жизни видишь телевизор, но бесплатно фильмы можно было смотреть ещё с 30-х годов 20 века.
Скачать фильмы на флешку