Если не дай бог начнётся война ваши действия:

-URBAN- Профи (634), закрыт 15 лет назад
В общем опрос касается по большей части мужского населения нашей страны.
Дополнен 15 лет назад
1. Пойду защищать родину как патриот!
2. Состою в запасе и вызовут как ни крути.
3. Нахрен эту страну мне эта страна ни чего не дала а если и дала то забрла в два раза больше, нет стмысла за неё впрягаться.
4. Мне плевать на всё я буду защать только свою семью и свой дом.
5. Перекинсь на сторону врага.
6. Свалю если будет возможность подальше от линии фронта.
Лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Через 45 минут быть в любом Райвоенкомате России.... (спецназ ВДВ)...))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
Постараюсь сьебацца куда нибудь на Тибет.... идите-воюйте, наполеоны хуевы... мало вам Чечни.... чО-киношек насмотрелись, дурачье?
7,62 мм Профи (670) 15 лет назад
В магазин за продуктами, тёплой одеждой и в военкомат.
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 15 лет назад
Мой сын собирается тогда идти воевать, а я ни в какую- я его не для того рожала, чтобы из-за тупости политиков он погиб! Кто войну спровоцировал, тот пусть берёт свою толстую задницу в руки и сам идёт воевать. А мы мирные жители и спокойно живём без войны.
Глазик Профи (654) 15 лет назад
что никто не заметил что война уже идет лет 14, а жаль
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
1. Пойду защищать родину как патриот!
а если не пойду, то расстреляют как врага народа, по законам военного времени и другие пойдут-никуда не денемся)))
Пользователь удален Профи (839) 15 лет назад
Слава Богу, что у нас есть Медвед, ВВП и тысячи чиновников, у которых есть недвижимость за рубежом и банковские счета там же. Войны не будет. С трехмиллионной Грузией-то едва справились, потеряв : (семь! ) самолетов за пару дней. Этак и авиации не останется, в прошлом году в Минобороны поступило только 3 (три! ) новых самолета.
Gremlin Гуру (2962) 15 лет назад
Это смотря за кого/что воевать.
Если за русский народ-пойду, хотя толку от меня на войне немного. Если за этих воров-олигархов-едросов-не пойду. Сами воровали-пусть сами и воюют
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
Войны то всякие бывают. Если это локальная какая-нибудь с небольшой страной, то и не надо будет никому дергаться. Те силы, которые сейчас есть сами справятся. А если это война с Великой державой какой будет, то опять же никто не понадобится. Обмен ядерными ударами и тишинаааа ))
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад
С кем же ты, милок, воевать собрался?