Как играть в роблокс, одновременно слушая музыку?

Привет как я понимаю речь идёт о пк устройстве запусти роблокс используя alt+tab перелестни на браузере и запусти видео с музыкой (должно работать со всеми проигравателями)

Я так понял,вы имели ввиду игру на телефоне. Итак,тут все зависит от условий. Во-первых,в каком приложении вы слушаете,имеется ли подписка(в том же вк нельзя слушать музыку в фоне). Во-вторых,какая у вас модель телефона. Наиболее распространены сейчас модели от бренда сяоми. Итак,причина почему прерывается музыка. 1.Закрытие фоновых приложений для экономии энергии. Решение: Выставить в настройках режим без ограничения. 2.Недостаточно оперативной памяти. Решение: Закрыть ненужные приложения.