Синее худи Off-White в каких-то тёмных пятнах, типа жирных, в машинке с двумя капсулами не отстирались. Как их вывести?

*** Мудрец (11307), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ну, смотри, пятна, кстати, похожи на пятна воды. Но это я уже побрызгала пятновыводителем. Не думаю, что это поможет.
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
От жирных пятен хорошо помогает средство для мытья посуды.
Намочите слегка и потрите им пятна.
Потом постирайте как обычно.

В следующий раз лучше в категории Семья, Дом... - Домоводство про подобное спрашивайте. Больше дельных ответов получите. Там больше народу сидит, домохозяйки, которые на любых пятнах уже собаку съели)))
***Мудрец (11307) 1 год назад
спасибо!
Остальные ответы
Пельмешки со сметаной Мастер (1102) 1 год назад
А фотку оставить не думал? Пятна разные бывают
***Мудрец (11307) 1 год назад
Я уже побрызгала пятновыводителем, но не думаю, что он поможет. Щас сфоткаю, но она же мокрая уже.
***Мудрец (11307) 1 год назад
смотри
Пельмешки со сметаной Мастер (1102) I'm killing everyone I love, честно, я даже не виду где там пятна