Мама живет в моей шкуре .

gemini Знаток (395), закрыт 1 год назад
Дала своей маме свой аккаунт в одноклассниках для того чтобы играть в игры .уже 10 лет живет в моей шкуре ,требует новые фото для аватарки ,общается с людьми .благо страничка не с моим именем ,но она не может уже без моего аккаунта .Просила перестать ,она считает что в этом ничего плохого нет.но я думаю что это неправильно .подскажите как вы думаете ?
Лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
Дай ей свежую фотку, жалко тебе что ли? На пример эту:
ЖёлудьМастер (1129) 1 год назад
LOL
Почему бы и нет)
Остальные ответы
Сергей Колесников Профи (822) 1 год назад
Вылечи её. Удали свой аккаунт. Её будет ломать первую неделю, потом станет легче. И ей нужен труд физический, на огороде, например.
Одинокий алкоголик )Просветленный (22839) 1 год назад
Вдруг она аналог найдет?
Твитер фейсбук вконтакте?понимаю это легче чем одноклассники но тоже вызывает зависимость)))
Zorge Оракул (54031) 1 год назад
Создай аккаунт под её именем, и делай тоже самое
Борат Сагдиев Ученик (76) 1 год назад
Смени Имя Фамилие своего аккаунта и отдай маме .
А себе создай новый акааунт .
Nikassaiop End Просветленный (32174) 1 год назад
Не вижу ничего плохого в жизни под другим именем в сети, но отучить от пользования вашей личностью в этих целях, конечно, стоило бы
Daymon Ru Знаток (253) 1 год назад
Это плохо, как решить я хз, своди к психиатру, удали страницу, ей новую для неё сделай
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793) 1 год назад
Шкура это девочка, которая приспособилась. А если она шкура в шкуре, то это уже шкура в квадрате. Недавно в компании мужчин 34 и 39 лет смотрели порно фильмы в авто ночью (гетеро), выбирали девочек, и обменивались мнениями. Про шкуру одну мне рассказал один из них, я тоже мыслишек подкинул в этот огонь. На самом деле, ведь такие есть и которые плохо стараются, и не умеют сниматься в кино, но пробуют, а есть как он сказал шкуры, которые сама понимаешь что делают.
Вольтер Рутман Ученик (28) 1 год назад
скажи что тебя заблокировали
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Элементарно. Удали свой аккаунт. И заведи ей её собственный.
LSK88iNet Просветленный (20465) 1 год назад
Недумаю что это нормально, такие случаи приводят к раздвоению личности...
2 2 Ученик (172) 1 год назад
Это офигенно, когда зрелые, сочные дамы, хотят быть желанными и получать комплименты. Многим кстати нравятся милфы.
аннигиляторная пуська Мудрец (11160) 1 год назад
Статья за чтение переписок можешь напугать
А так Зайди с телефона или компа и поменяй пароль
И естественно номер на который зарегистрирован аккаунт должен быть в твоём телефоне