Сколько вы сейчас в месяц тратите на еду?

Мистер Ланпач Гуру (3119), закрыт 1 год назад
Стало интересно в связи с инфляцией и кризисом в такое нестабильное время.
Лучший ответ
Министерство Крутости Просветленный (21845) 1 год назад
20 тысяч на 3 человека + 2 кошки и собака
Мистер ЛанпачГуру (3119) 1 год назад
На человека около 6000 тысяч?
Нормально.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98967) 1 год назад
??? Хм. Надо бы посчитать. Хотя... надо ли. Тратим - хватает
Кот Сарделькин Оракул (70792) 1 год назад
Всю зарплату 20 000
Мистер ЛанпачГуру (3119) 1 год назад
А на ЖКУ и проезд? :)
Кот Сарделькин Оракул (70792) Мистер Ланпач, не плачу за жку, живу в селе, оаботаю рядом с домом
Сигизмунд Швеллер Оракул (50524) 1 год назад
Инфляция? Она куда меньше,чем в Европе и Америке. А по некоторым пунктам и дефляция наблюдается. Достали со своей дурацкой паникой.
коша Искусственный Интеллект (148790) 1 год назад
на минималках. третий год лишнего и спонтанно ничего не берем
рацион сейчас в пределах 120р/чел в день
Андрей Мохов Просветленный (43479) 1 год назад
Нисколько. В больнице лежу, тут хорошо кормят.
Ромашка Полевая Просветленный (44005) 1 год назад
Около 45 тыс на еду дома, плюс еще завтрак-обед в школе. на работе, иногда доставки и кафе-рестораны
2 взрослых, трое детей и один подросток
★★★ Искусственный Интеллект (187571) 1 год назад
Трудно сказать. Я сейчас на отдыхе, средний чек обеда около 5000, с алкоголем больше
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Тыщ 15 на двоих, точно не считала. Но это при том, что я всегда готовлю, экономить стараюсь, часто хлеб сама пеку.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660102) 1 год назад
Не подсчитывал, но наверное 40-50 тыс. на двоих.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 1 год назад
30 тысяч в месяц-только на продукты, на двоих. Огорода нет, дачи нет. В лес идти страшно-много бомжей бродит... Да и женщина одна плутала, в Московской обл. трое суток.. Другая, на маньяка набрела...
А как в лес хочется-по грибы, за за хрустящими, осенними груздями, белыми. Полно сейчас грибов. Продают на рынке. Готовим только сами. В кафе и рестораны не ходим.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Несколько тысяч.
Елена Искусственный Интеллект (288956) 1 год назад
столько же, просто продуктов на эти деньги в три раза меньше получается
Буря Оракул (55341) 1 год назад
1200бел руб (30 тыс рус руб.)на домашнее питание. Плюс кафе на работе 2500 я + 5000 супруг, питание в детском саду 2800 и школе 2000 . Кафе пиццерии и прочий общепит не сосчитаю.