2 года назад
от

Сколько по времени длится климакс у женщин? Или,как начался,так больше и не заканчивается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не резко, растянуто во времени развивается и наступает, уже на всю жизнь.Если бегают внуки, вот тогда и никакой климакс не страшен.

Климакс это навсегда. Вот симптомы климакса у всех по-разному. У кого-то вообще не наступают, у кого-то длятся пару-тройку лет, у кого-то очень долго.

Климакс идет с возрастом, и не закончится

По разному, у некоторых и на двадцать лет растягивается, у некоторых быстро проходит.

Это уже не важно