Кто/что является субъектом, а кто объектом и какой это вид конституционно-правовых отношений?

kak ti Ученик (101), на голосовании 1 год назад
В Республике Беларусь устанавливается принцип верховенства права. Конституция имеет высшую юридическую силу и прямое действие на всей территории Республики Беларусь. Иные правовые акты издаются на основе и в соответствии с Конституцией
Голосование за лучший ответ
Санек Миркин Просветленный (24806) 1 год назад
Субъектом конституционных правоотношений в данном случае является народ Белоруссии.