Помогите решить задачу.

Хава Тазабиева Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Стоимость акций компании Аякс на начало года составляло 1220 рублей. Акции компании Эко - 1348 рублей. Акции компании Пилот - 679 рублей. За год акции первой компании поднялись на 4%. Второй упали на 3%. Третьей на 3,5. Определить изменения стоимости портфеля акций на конец года, если у него 190 акций Аякс, 245 акций Эко, 460 акций Пилот.
Голосование за лучший ответ
Арт Ученик (230) 1 год назад
год делить на стоимость портфеля а потом ещё умножить надо на 1348 рублей с процентами акции компании и получится сабака в арбузе
Хава ТазабиеваУченик (232) 1 год назад
А если по подробнее? У меня просто не получается.