160.000 зарплата хорошая для девушки ? Имея свое жилье и не имея кредитов ? Именно для Москвы )) Или это мало ???

lusineone Ученик (104), закрыт 1 год назад
Интеренсо Ваше мнение )))
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36061) 1 год назад
как по мне так отличная и больше чем надо. тут у кого 30-50 все с кредитами и то вроде нормально. Святой Спиридон, пошли мне квартиру, я никак не могу на неё накопить!
Остальные ответы
Алексей Ширяев Ученик (165) 1 год назад
Думаю вполне)
Жил также без кредитов и с жильем 60 имея было хорошо)Сейчас 160 даже не имею чуть меньше мне безупречно)Думаю будет шик)
Yrii Профи (571) 1 год назад
довольно хорошо
Арчибальд Гуру (4133) 1 год назад
Да завидуем мы тебе, завидуем))
Андрей Оракул (53157) 1 год назад
Лишь бы на хотелки хватало
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186499) 1 год назад
Лишь бы станок не сломался, которым она эти 160к зарабатывает.
Гриборий Подсосиновый Мастер (1579) 1 год назад
Набиты сундуки и брюхо
Но все равно, в конце концов,
С косой заявится старуха
И загребет к себе гребцов
Sergius Искусственный Интеллект (243448) 1 год назад
- если девушка дипломированный и опытный специалист, то нормальная...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663315) 1 год назад
Смотря что за эти деньги делать надо, но в целом - хорошая.
Главное, чтобы самой девушке хватало.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128324) 1 год назад
Так это девушке решать, хорошая она для неё или нет. Одним хватает, у других только сумочка 200 тыс стоит. Хотелки у всех разные
Дарья Андреева Знаток (316) 1 год назад
шикарно я считаю.это психическая бывшая сток зарабатывает? а я вот 50 штук...эх