Отличия телевизоров на mva от ips, то что на mva сбоку цвета не такие яркие как по центру?

ТруТень Мыслитель (5517), закрыт 1 год назад
Какой-нибудь Philips 50" PUS***** норм телек?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661366) 1 год назад
всё там ярко и ярче чем у ips где вместо чёрного серо-синий
а тёмные или светлые углы это косяк подсветки
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661366) 1 год назад
у меня филипс-уж точно лучше самсунгов
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 1 год назад
Модель то укажи !
50PUS8505 или 50PUS7406/60 или 50PUS7956/12 , а может 50PUS7505/60 ?

IPS (In-Plane Switching) - как по мне это - хреновый чёрный, засветы, контрастность, средняя скорость отклика. Плюс - яркость, углы обзора.

MVA (MultiDomain Vertical Alignment) – разработана Fujitsu, как замена VA матрицам.