В суп гречневый какие приправы добавляете?

Каштан Эспарцетович Ученик (32), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10289) 2 года назад
черный перец, черны горошек, лавровый лист в конце. Еще можно варить с сухим чесноком и сухим луком и с сушеными грибами (в качестве специи)
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (45141) 2 года назад
А что такой суп бывает. Музыкальный суп из гороха знаю
Герберт Ульрих БрюсМудрец (10289) 2 года назад
-Куриный бульон с мясом (можно рыбный)
-Лук
-Морковь
-Картофель (можно без)
-Гречка
-черный перец
-черный горошек
-лавр в конце
в идеале еще
-сушеные грибы
-сушеный чеснок
-сушеный лук
-перец-огонек по вкусу
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10289) Герберт Ульрих Брюс, Если рыбный, то лучше приготовить рыбный бульон на курином бульоне
Aleksandr K. Просветленный (49660) 2 года назад
о! еще один любитель деликатесов))...его мало кто варит,а зря,это очень вкусный суп.
а приправы,да все те же что и в любой другой..перец,лук (обжарен с морковкой),лавру...выше вон пишут грибы можно,то же вкусно,с чесноком правда не пробовал,надо как нить то же забросить чесначку туда)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168181) 2 года назад
Мой дед, который пошел добровольцем в армию в 1917г.(актуально сегодня),любил оставлять немного щей,с гущей и добавлять туда вареную,крутую гречку.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (150284) 2 года назад
Я в обычный суп добавляю гречку. Приправы соль и перец. Суп с гречкой очень вкусный, просто многие не пробовала.