Залитый водой чайник

FLA 1ME Знаток (289), на голосовании 1 год назад
У меня есть электрический чайник, он включается сразу после того как туда налили воду, я налил воду и перелил, она вскипела и вышла с чайника покрыв его всего снаружи, после засыхания чайник без воды сразу включается, чего делать? В сервис?
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 1 год назад
Как это он сам включается. Там кнопка есть
FLA 1MEЗнаток (289) 1 год назад
У него такова система есть, можно самому нажать а можно подождать, но кнопки выключения нет /=
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) Купи обычный чайник и не парься
Кадавр Просветленный (21623) 1 год назад
из слов понятно что залил подставку вода попала на электронику, но кнопка то должна быть-плохо просушил