Сушка тела - 1000 кк Рост - 192, кг - 70
Здравствуйте, уважаемые пользователи ответов мэил ру. Начал изучать вопрос касаемо сушки тела. Занимаюсь спортом, дома - отжимания и скручивания для пресса на перекладине, иногда подтягивания задним - передним хватом. Предел подтягиваний - 8-10 раз. Предел отжиманий за раз - 22. Скручивания по 15 раз по 3 подхода. Раз в день. Когда выдаётся возможность - бегаю и нахожусь в зале, в течении от полутора до 3 часов. Недавно купил огромное количество овсянки, гречки, говядины, йогуртов, в общем, разных круп и самое главное фруктов. Бананы, апельсины. Избавляюсь постепенно от чипсов и прочих жиров, но в холодильнике они есть.
Обладаю более чем хорошим метаболизмом и почти что жира не имею, раньше ел много чипсов и прочего не полезного, и не толстел
совсем. Потребляю протеиновые коктейли. Я бы хотел нарастить массу для своего тела, сделать себя лучше со всех сторон.
Хотел бы услышать профи, или людей, понимающих в теме достаточно, что необходимо кушать и сколько раз в день при вышеперечисленных факторах? Может, примерная диета (в описании конкретных продуктов)
Как вообще взвешивать потребляемые каллории?

Ps: подсчитав диету по формуле в приложениях и отняв 500 каллорий, получил такую сумму. Правда это, или нет, ещё один вопрос.
Суточный метаболизм человека-70% метаболизм в покое. 10% -переваривание пищи. 15%-бытовая активность, и 5% -физческая активность. Более чем хорошим метаболизмом-обладают только дети. Значит-ты ещё ребёнок. Всё что купил- можешь съесть но толку не будет. В твоём рационе должно быть 120-140 гр белка. Это примерно 0.5-0.6кг курятины. Плюс пяток яиц. Всё остальное-по чувству голода. Если не можешь в себя столько засунуть-тогда у тебя проблемы.
Вы дите и дистрофик. Все что вы написали чепуха. Все что вы затеяли причинит вред здоровью.
"самое главное фруктов. Бананы" - вы с дуба упали? Фрукты при похудении ограничивают 1-2 штуки в день. А бананы лучше вообще не есть.
"1000 кк Рост - 192, кг - 70" - у вас точно с головой всё в порядке? Проверьтесь.
70 кг при росте 192 это же страшно смотреть
если занимаешся физкультурой Нахрена тебе професиональная сушка?и вобще чего тебе сушить при НЕДОВЕСЕ 22кг??? кости?похудеть-понемногу снижай калории за счет углей.а протеиновые коктейли при таких заанятиях чтобы хвастать анализами богатыми белком?