ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА ПРИ ЗАПИСИ ГОЛОСОВЫХ СООБЩЕНИЙ В ТЕЛЕГРАМ

Шакира Алиева Ученик (134), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста, у меня какая-то фигня с телеграмом. Когда записываю голосовые сообщения звук ужасный прерывистый. Раньше было всё нормально, звук был отличный, а после того как перекачала его случилась такая фигня. Причем в других приложениях голосовые работают нормально, и у знакомых в телеграмме тоже гс работает отлично, вот только у меня такая проблема. Не знаю что делать :(
Лучший ответ
Обэмэ Мудрец (17040) 2 года назад
Попробуй записать кружок. Если качество будет хреновое, значит у тебя версия с багом. Откатывайся на пару версий назад
Шакира Алиева Ученик (134) 2 года назад
Спасибо, сейчас попробую
Шакира Алиева Ученик (134) 2 года назад
Скачала версию 8.8.3, была 9.0.2, не помогло звук такой же ужасный
Обэмэ Мудрец (17040) Шакира Алиева , попробуй версию 8.7, вроде, поискать. Если все также будет хреново - пиши в поддержку, разбирайси
Остальные ответы